시리즈
평가
119
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 4.5