영화
평가
1337
스트레인저스: 챕터1평가함 ★ 2.0
노크: 초대받지 않은 손님평가함 ★ 1.5
어서오시게스트하우스평가함 ★ 2.5
보디가드평가함 ★ 4.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 1.5
걸캅스평가함 ★ 0.5
스왈로우평가함 ★ 1.5
스크림 6평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
랑종평가함 ★ 1.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 2.5
배드 사마리안평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
미저리평가함 ★ 3.5