영화
평가
485
헬프평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 2.0
리딤팀: 다시 드림팀으로평가함 ★ 4.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
데이 시프트평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
허슬평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 2.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
13시간평가함 ★ 3.0