평가한 작품들
닥터 지바고평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0