시리즈
평가
51
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0