시리즈
평가
25- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0