평가한 작품들
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 2.0
이클립스평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 1.0
7광구평가함 ★ 1.0
하녀평가함 ★ 1.0
고지전평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0