영화
평가
179
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0