평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0