영화
평가
704
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
접속평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0