시리즈
평가
25
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 2.0
진정령평가함 ★ 1.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 1.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 1.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 0.5