영화
평가
67
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 1.5
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 1.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0