평가한 작품들
몸 값평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 1.0
극한직업평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0