시리즈
평가
24
연애의 발견평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5