영화
평가
1441
소방관평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
아가일평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0- 건국전쟁평가함 ★ 2.0
소풍평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.0