영화
평가
420
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
리얼리티+평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 4.0