영화
평가
421
두 검사평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
스마일평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0