평가한 작품들
- 연극 빵야평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5- 마거리트 트램평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0