영화
평가
271
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.0