영화
평가
233
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 5.0
우리 선희평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
트레인스포팅평가함 ★ 5.0
하나비평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5