시리즈
평가
20
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5