영화
평가
710
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5- 고당도평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
사마귀평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5