영화
평가
289
테넷평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 3.5
1942: 언노운 배틀평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
윈터 온 파이어 : 우크라이나의 자유 투쟁평가함 ★ 4.0