영화
평가
167
엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5