영화
평가
719
사이드 바이 사이드평가함 ★ 3.0- 집으로 오는 길평가함 ★ 2.5
손님평가함 ★ 3.5- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 3.0
- 나는 중식이다평가함 ★ 3.0
- 출사평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
최첨단 편집 - 영화 편집의 마술평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
섹스 마네킹평가함 ★ 2.5
콩나물평가함 ★ 4.5- 제이콥의 거짓말평가함 ★ 4.0