영화
평가
42
소년시절의 너평가함 ★ 4.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
가문의 영광평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0