평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 4.0