평가한 작품들
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 4평가함 ★ 2.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
페이첵평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
스타드 업평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
나이트메어평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0