영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아바타
평가함 ★ 4.0
범죄도시2
평가함 ★ 3.5
코다
평가함 ★ 5.0
두 교황
평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키
평가함 ★ 4.5
부산행
평가함 ★ 4.0
코코
평가함 ★ 5.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈
평가함 ★ 2.5
미나리
평가함 ★ 4.5
헤어질 결심
평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데
평가함 ★ 2.0
길복순
평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들
평가함 ★ 3.0
툴리
평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님
평가함 ★ 4.5
룸
평가함 ★ 4.0
키싱 부스
평가함 ★ 1.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.0
결혼 이야기
평가함 ★ 4.5