평가한 작품들
신의 한 수평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
불가사리 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.0
딥 블루 씨평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 2.0
체포왕평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
차우평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0
글러브평가함 ★ 3.0