평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 0.5
배드 트립평가함 ★ 3.0
더 보이스평가함 ★ 3.5
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5
음양사: 청아집평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
스폰지밥 무비: 핑핑이 구출 대작전평가함 ★ 2.5
42평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5