평가한 작품들
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5
오드 토머스평가함 ★ 3.5
더 배터리평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
테이커스평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 2.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
응징자평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 3.5
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 4.0