평가한 작품들
공조평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0