영화
평가
361
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 2.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 2.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.0
캐롤평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0