영화
평가
88
그래비티평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
해수의 아이평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 2.0
샤잠!평가함 ★ 2.5