시리즈
평가
33
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 3.0
왜 오수재인가평가함 ★ 5.0
너는 나의 봄평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
이동욱은 토크가 하고 싶어서평가함 ★ 1.0
구미호뎐평가함 ★ 2.0
배드 앤 크레이지평가함 ★ 2.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 5.0