영화
평가
620- エレファントソング(1994)평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 2.5- 메소드연기평가함 ★ 3.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
피아니스트를 쏴라평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0