영화
평가
205
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0- 수라평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 5.0