영화
평가
1945
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
일일시호일평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
마이클 잭슨: 스릴러평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 인 어 밀리언평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
핫 걸 원티드평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
테트리스평가함 ★ 3.5
온 더 록스평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.0