평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
다시 만날, 조국평가함 ★ 0.5
파과평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5- 정순평가함 ★ 3.5
대디스 홈평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
노 웨이 업평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.5