시리즈
평가
142
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
안나평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0