평가한 작품들
- 공순이평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
Butch Up!평가함 ★ 1.5
굿마더평가함 ★ 4.0
나들이평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 3.5- 똑똑한 누나평가함 ★ 2.0
모서리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
미스 아메리카나평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5