영화
평가
21- 타이타닉평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5