영화
평가
68
인터스텔라평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
불의 전차평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 2.5
코리아평가함 ★ 0.5
하녀평가함 ★ 1.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
트루 라이즈평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 0.5
부러진 화살평가함 ★ 0.5