영화
평가
1057
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
브라이언 존슨: 영원히 살고 싶은 남자평가함 ★ 3.0
크리미널 스쿼드평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0