평가한 작품들
마스터평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0