시리즈
평가
29
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0