시리즈
평가
21
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0