시리즈
평가
117
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5- 사무라이 잭 시즌 5평가함 ★ 4.5