평가한 작품들
음치클리닉평가함 ★ 3.0
섹스 드라이브평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
상하이 나이츠평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 2.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0